Пятница, 19.04.2024, 03:33

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка г. о. Кинеля

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы заглядываете в электронный журна?
Всего ответов: 171
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 44 45 »

Мероприятия ко Дню России

Мероприятия ко Дню России в 2020 году (12 июня) Письмо от 22.05.2020 №06-546 директора департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения российской Федерации И.А.Михеев Подробнее

Просмотров: 163 | Добавил: shkola4 | Дата: 04.06.2020

Парад Победы

Итак, как и обещал Владимир Путин, парад в честь юбилея Победы, который пришлось перенести из-за ситуации с коронавирусом, обязательно состоится. На этой неделе президент назначил дату — 24 июня. Именно в этот день 75 лет назад по Красной площади маршировали те, кто разгромил фашистов.

Верховный главнокомандующий приказал министру обороны начать подготовку к торжественному смотру с соблюдением всех требований безопасности. 24 июня — это среда, она указом главы государства объявлена нерабочей, с сохранением зарплаты.

Стала известна и возможная дата шествия «Бессмертного полка» — 26 июля, в День Военно-морского флота. Но коррективы еще может внести коронавирус. Жизнь и здоровье людей, отметил Владимир Путин, важнее всего. На этот же день запланирован военно-морской парад. И его и, конечно, торжества на Красной площади, до которых чуть больше трех недель, покажет Первый канал. Оба этих грандиозных события зрители увидят такими, какими их еще никогда не видели. Подготовка к трансляции идет.

Просмотров: 169 | Добавил: shkola4 | Дата: 04.06.2020

 Проект #ПРОкачайЛЕТО63.

1 июня 2020 года, в Международный день защиты детей, министерство образования и науки Самарской области запускает новый масштабный проект #ПРОкачайЛЕТО63.

Как ранее отметил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, в период действия режима ограничительных мероприятий, который пока сохраняется в регионе, самое важное - организовать досуг детей. Традиционно в первый месяц летних каникул начинали свою работу пришкольные лагеря. Посещающие их ребята занимались в кружках и секциях, ходили в театры и кино. Однако, учитывая эпидемиологическую обстановку, организовать их в очной форме пока не представляется возможным.

Чтобы разнообразить занятия детей, Правительством Самарской области было принято решение запустить «профильные смены» во всех организациях дополнительного образования, которые продолжают работать с применением дистанционных технологий до 30 июня.
«Прежде всего, хочу поздравить наших учеников с началом каникул. Мы понимаем, как дети ждут лето и для нас крайне важно, чтобы это время они тоже провели с пользой. Поэтому совместно с педагогами, при участии родителей и самих ребят мы подготовили множество мероприятий на самую разную тематику: интеллектуальные, игровые, поисковые, творческие активности, - отметил министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян. – Никаких уроков и домашних заданий! Запуская проект #ПРОкачайЛЕТО63, мы не предлагаем нашим детям сидеть часами перед компьютером, а даем возможность найти занятие по интересам».  

На сайтах учреждений школьники Самарской области смогут узнать, какие умения, и по какому расписанию они могут «прокачать». Все занятия бесплатные. Тех, кто за лето смог «прокачать» больше всего навыком и пройти большее количество курсов ждет специальный диплом для личного портфолио.

Просмотров: 162 | Добавил: shkola4 | Дата: 04.06.2020

Проект расписания проведения единого государственного экзамена в 2020 году

Проект расписания расположен на официальном информационном  портале единого государственного экзамена http://ege.edu.ru/ru/main/schedule/

Просмотров: 142 | Добавил: shkola4 | Дата: 02.06.2020

Вместе дома на каникулах!

Летние каникулы уже почти начались, но нам все еще нельзя собраться вместе. Поэтому все учреждения дополнительного образования Самарской области подготовили для ребят интересные и разнообразные дистанционные занятия. Этот прекрасный способ провести время, не выходя из дома, позволит сделать отдых ребят ярким и безопасным. Каждый день, с 1 по 30 июня, в режиме онлайн участников наших мероприятий различных направленностей ждут новые знакомства и общение с наставниками, совместные просмотры фильмов, посещение виртуальных экскурсий, полезные тренинги и мастер-классы, творческие мероприятия и интеллектуальные викторины, занимательные игры и яркие челленджи и флешмобы, ну и конечно спортивные мероприятия! Вы можете следить за участниками летнего онлайн через сайт, группы ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники, Фейсбук, не выходя из дома.
Родители могут присоединиться! Ждем всех желающих поучаствовать в творческих, познавательных и развлекательных мероприятиях Сайты образовательных учреждений вы можете найти в Навигаторе дополнительного образования детей www.navigator.asurso.ru

Просмотров: 176 | Добавил: shkola4 | Дата: 02.06.2020

Проект "Интерактивное лето"

Дорогие друзья! Сотрудники Самарского Дворца детского и юношеского творчества дали старт новому проекту "Интерактивное лето", который, надеемся, соберет вод свое крыло самых лучших, талантливых и активных ребят Самарской области.

Вы сможете принять участие в творческих челленджах, флеш-мобах, акциях, проявить гражданскую активность, развить творческие способности, усовершенствовать свое мастерство в художественном и декоративно-прикладном направлениях.

Вас ждут удивительные открытия, творческие встречи, разнообразные мастер-классы и, конечно же, общение с неравнодушными, активными увлеченными друзьями.

Все мероприятия будут проходить дистанционно. Чтобы присоединиться к нам, достаточно просто вступить в группу: www.vk.com

Самые активные участники проекта «Интерактивное Лето - 2020» не останутся без дипломов и памятных подарков.

Принимайте участие хотя бы в одном мероприятии каждую неделю, отправляйте в группу с хештегами #Нескучныеканикулы #летовместе #Интерактивноелето2020 и получайте в конце июня памятный диплом.

Присоединяйтесь к нашему проекту!

Проведем лето вместе! Подробнее 

Просмотров: 195 | Добавил: shkola4 | Дата: 02.06.2020

Проведем летние каникулы,соблюдая правила безопасного поведения.

Дорогие ребята и уважаемые родители впереди летние каникулы!

Проведем эти каникулы,соблюдая правила безопасного поведения. Для вас размещены памятки на тему "Электробезопасность" в разделе "Профилактическая работа"

Просмотров: 163 | Добавил: shkola4 | Дата: 02.06.2020

Расписание дистанционной активности " Онлайн-лето"

Проведи время с друзьями по интересам, не выходя из дома. Мы организуем события в новом онлайн-формате, сохранив при этом все ценности живого общения и физической активности! Тебя ждут энергичная зарядка, online-экскурсии, мастер-классы, спорт и танцы. Ориентируясь на ваши пожелания и наши реальные возможности, мы подготовили для вас развлечения в виде творческих подкастов, квизвикторин, онлайн-марафонов и эстафет, онлайн-хакатонов, тривиал персьют, акций, квестов, челенджей, онлайн-тренинга и флешмобов. Выбирая одно или несколько событий, можно самостоятельно сконструировать свой маршрут в онлайн-смене. ONLIN-смена -это идеальная возможность провести время весело, интересно, с пользой и наполнить жизнь творческой деятельностью, позитивным общением. Ваши любимые педагоги - на связи! Подключайтесь!

Расписание дистанционной активности " Онлайн-лето" можно найти в разделе "Досуговая деятельность" или пройти по ссылке 

Просмотров: 183 | Добавил: shkola4 | Дата: 02.06.2020

Расписание консультаций для подготовки к ЕГЭ

Расписание консультаций для подготовки к ЕГЭ размещено в разделе "Дистанционный режим обучения" 

Просмотров: 146 | Добавил: shkola4 | Дата: 31.05.2020

Конкурс «Вместе против коррупции!»

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Информационными партнерами этого проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life  в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией  (9 декабря).

Предложение о проведении конкурса анонсировано Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Администрацией Президента Российской Федерации и Министерством иностранных дел Российской Федерации в декабре 2019 г. на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции в г. Абу-Даби, ОАЭ.

Выражаем надежду, что международный проект привлечет широкое внимание общества к вопросам профилактики коррупции, будет способствовать распространению нетерпимого отношения к ее проявлениям.


 


 

Просмотров: 152 | Добавил: shkola4 | Дата: 29.05.2020

Телефон доверия
Точка роста
Поиск
Форум "Россия"
Год педагога
Другое дело

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz